Ребёнок побелел в доме от холода
В доме убирали перед переездом, там холодно пока. Ребёнок (3,5 месяца) спал в коляске одетый тепло, но шапку во сне снял. Увидели, а он белый весь. Щеки были теплые, но сам бледный. Какие последствия?
Здравствуйте!
Ничего не будет плохого .
Сейчас напоите ребёнка горячим чаем , и оденьте тепло чтоб согрелся !
Мария Алексеевна, здравствуйте. Ребёночек маленький. 3,5 месяца , не года☺️ грудничок
От одного раза ничего не будет , не переживайте , сейчас нужно чтоб ребёнок был в тепле , и больше не переохлаждался?
Если дома холодно , то лучше пока приобрести обогреватель
Здравствуйте, ничего страшного. Можно допаивать малыша водой 30 мл на кг веса, наблюдайте за состоянием.
Наталья Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, главное чтобы спина и шея были тёплые. Заверните в тёплое одеяло, согрейте. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо, так и сделали??