Открытый перелом берцовой кости. плохо срастается.

Не срастаются кости.После перелома. Перелом дистального отдела большеберцовой кости открытый. Осколочный перелом обеих костей правой голени с повреждением сложных анатомических структур. Повреждение ПББА, малоберцового нерва,сухожилий разгибателей,дефектом м/тканей,дефектом б/берцовой и м/берцовой кости.

54 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенснимков.
Укажите их даты и дату травмы.

Константин Эдуардович,

Константин Эдуардович, фото нет.Травма 18 мая.

Константин Эдуардович, По словам врача плохая консалидация.

Без рентгенограмм ничего нельзя сказать.
Заберите снимки у врача или, хотя бы, сфоткайте их на телефон в кабинете у врача.

В соответствии с ФЗ №323 от 2011г. медицинское учреждение обязано предоставить все результаты проведённых обследований.

Вопрос еще неделю будет открытым.
Успеете сфоткать и сюда подгрузить.

Константин Эдуардович, Последний снимок был почти 2 месяца назад. Но дело в том что я вижу как шевелится место перелома.

Похоже, что сформировался ложный сустав и нужно повторно оперировать.
Но всё это без снимков не серьёзно. Если 2 мес назад, то пора сделать новые.
Мне более по данному вопросу без рентгенограмм добавить нечего. Не болейте.

Константин Эдуардович, Хорошо завтра поеду сделаю снимок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прочитал переписку. Идите сразу в Ваше министерство или управление здравоохранением и сообщите, что для подготовки жалобы Вам нужны медицинские документы . Если и там откажут пишите сразу заявление в полицию . Это самое эффективное .

Принятый ответ

Доброй ночи! не знаю почему,но в последнее время все чаще и больше вижу таких случаев,когда пациенту отказывают в его правах...Снимок Вам обязаны отдать на руки, так как любой врач прекрасно понимает,что от этого снимка зависит и дальнейшее наблюдение и лечение пациента... Но, почему-то получается наоборот...
если есть возможность,да,Вы правы-лучше сделать, так и время съэкономите и мы сможем по лечению сориентировать...
а с тем ЛПУ,где Вам не отдали снимки, думаю, дольше получиться забрать свои же снимки..
Да и по Вашей ситуации, пора делать новые...так как 2 мес прошло,надо смотреть снимки новые ,а в идеале сравнить бы с теми...