Проблема с дыханием

Первый случай не схватки воздуха учащеный пульс на фоне этого панические атаки понижалось давление ходил к кардиолог прописал бравадин, магний малат и витамины, случился в феврале после операции вырезали фурункул, летом было более менее в октябре симптомы возобновились по нарастающей в середине октября заболел усилились симптомы не могу вдохнуть полной грудью если вытягиваю правую руку то получается вдохнуть или сидя опустив голову и вогнув грудь в себя, переодически стоит ком в горле, на ковид проверился отрицательно, флюрография чистая, врач прослушевал хрипов нет,хотя кардиолог говорил по анализа крови что как бутто нехватка кислорода но не кретично хожу особа не устаю выявленой отдышки нет просто ощущение зажатости и забитости дыхательных путей, когда получается вдохнуть периодически появляется неприятные ощущения в правом боку под ребрами. Подскажите что может вызывать нехватку воздуха при вдохе?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Для исключения проблем с дыхательной системой сделайте спирометрию с бронхолитиком.
Не курите, аллергии раньше не было?
Попробуйте Беродуал спрей 20/50 мкг при ваших жалобах 1-2 вдоха.