Хочу узнать совета.

Здравствуйте. У меня задержка 11дней. Делала тест 4 дня назад, ничего не показало. Месячных нет до сих пор. А со вчерашнего дня хожу по маленькому и у меня моча с кровью ооочень слабой (можно сказать светло-красный оттенок), но при этом на бумаге ничего нет. Сгусток тоже нет. Никогда такого не было перед месячными. Всегда начинались нормально. Боли никаких не ощущаю. Чувствую себя нормально. Что это может быть? То норм схожу в туалет, то с кровью. Что на бумаге нет ничего, что на ежедневниках. В понедельник, если ничего не изменится пойду в больницу. Вчера вечером делала тест, тоже ничего.

Добрый день! Если месячные не начнутся в понедельник сделайте узи и анализ мочи, учитывая отрицательные тесты то беременности быть не должно, вероятно сбой цикла и так начинаются месячные. Может выделения попадают из влагалища и окрашивают мочу. Если нет боли и учащенного мочеиспускание то скорей так и есть. Если появятся боли при мочеиспускание и часто станете мочиться то это может быть и цистит. Пока ничего делать не надо. Подождите до понедельника!