"Задержка 5 дней"

Здравствуйте. Задержка 5 дней. Тянеть риз живота не сильно. Сделала узи . Диагноз такой: наличие жидкости в малом тазу. М- Э-хо не соответствует МЦ. Можете объяснить что это значит? Как можно узнать не в положении ли я? И еще присутствует зуд.

Здравствуйте! Прикрепите результат УЗИ . Менструации могут сдвигаться на 7 дней

Дарья, извените а как прикрепить узи?

Добрый день,а тест делали ?узи прикрепите .

Эльвира, делала отрицательный.

Хотя бы перепишите узи ,какое м-эхо,сколько жидкости в малом тазу и т д

Эльвира, М-эхо 9мм, 3-х слойная, свободная жидкость р.32*16мм

У вас сдвинулся цикл либо его нарушение,а это могло спровоцировать много факторов и стресс и приём препаратов и т д.Делайте ультразвук в динамике через 7 дней.

Эльвира, вот я прикрепила узи.

Ничего страшного не вижу ,менструация будет позже положенного .

Эльвира, спасибо. Я надеялась на беременность.(

Принятый ответ

Зарина , чтобы подтвердить или исключить сейчас беременность нужно выполнить анализ крови на ХГЧ ! Узи повторить через 7-10 дней ! Узи по торопились сделать! Жидкость в небольшом количестве может указывать на прошедшую овуляцию , эндометрий не большой 9мм , отсюда доктор и написал , что не соответствие!

Принятый ответ

Пока эндометрий не похож на тот что при беременности ,сдайте анализ на хгч будет вам 100 % ответ .

Эльвира, Спасибо. ?

По УЗИ нет патологии, если ожидаете беременность, сдайте кровь на ХГЧ, если результат будет менее 5, то беременности нет. Небольшие сдвиги могут быть в норме