МРТ голеностопный сустав и стопы

Здравствуйте! Нужно записаться на МРТ цены большие... , так вот Врач ревматолог написал что нужно МРТ голеностопного сустава и стопы. Так это что разные услуги разные снимки? Так при МРТ голеностопного сустава там же все показывается... Ну как бы и стопа и голеностоп сустав область часть то одна захватывается или же как? Если выберу только голеностопный сустав стопа там будет сустав н снимке или это другое мрт уже делаетсч не понимаю почему отдельно то.

Разное ставят.. артрит подагра ремватит. Не понятно
28 лет

Здравствуйте.
На МРТ голеностопного сустава будет виден только голеностопный сустав. Мелкие суставы стопы описаны не будут.