Повышенный анализ ат-тпо -1000.0

Повышенный анализ АТ тпо-1000.0ме/мл . насколько это серьёзно?и что это означает? В данный момент я лечу суставы. У меня артроз. Плечевых суставового сустава лечо связано ли это с этим? А так проблемы, признаки щитовидной железы, слабость, сонливость, усталость. Это всё присутствует, да, конечно. В этом году много проблемы связано с суставами, болезнь суставов организма, там и печени при желчном пузыре-это и. Почки проблема с почками не знаю, может, это всё связано.

Нет хронических болезней
45 лет

Здравствуйте. если ТТГ и св.Т4 в норме, то Вы просто носитель антител. Нужен только контроль ТТГ 1 р в год. Антитела сами по себе не вызывают жалоб и не подлежат лечению.
исключите дефициты - кровь на витамин Д, В12, ферритин.