Бешенство

Неделю назад руку облизала незнакомая собака. 2 года назад вакцинирован от бешенства вакциной Verorab 5 доз. Во время вакцинации не употреблял алкоголя после вакцинации употребляю раз в неделю. Говорят что алкоголь ослабляет действие вакцинации. Нужна ли дополнительная 2 дозная вакцинация.

Добрый день. Нет, не нужна. Никакого риска бешенства у вас нет.