Невус или меланома
Образование на ноге несколько лет. Недавно расчесала на нём появилась черная точка. В подмышки увеличился лимфоузел. Похоже ли на меланому??????!???????????????????? ¿?????????????????????????????????
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Для оценки состояния образования кожи, требуется его визуальный осмотр, поэтому по возможности прикрепите фотографию. Или в очном порядке обратитесь к врачу-дерматологу, при необходимости он проведет дерматоскопию.