БлокадаАВ 1ст и Панангин

Здравствуйте! По результатам суточного мониторинга у меня синусовый ритм с синусовой аритмией, преходящая АВ Блокада 1ст, наджелудоч.экстрасистолы 8шт, можно ли пить Панангин? Мне его прописали, спасибо!

Нет
36 лет

Если прописали - пейте.

Александр, спасибо за ответ!

Здравствуйте. АВ блокада 1 ст преходящая и таблетки не так хорошо усваиваются как в/в препарат. Так что не передозируете его. Можно принимать

Наталья Викторовна, спасибо большое!)