Малыш кричит по ночам
Здравствуйте. Малышу годик. Буквально две недели назад стал неузнаваемым, он и до этого не был спокойным. Но сейчас что то нечто творится, днем что то не так сделают ему, выгибает спину ложится на пол и визжит. Ночью просыпается очень часто, если раньше просто плакал , то сейчас он кричит визжит вертится, пока не дам грудь не успокоить. Поглаживания и бутылочка не помогает.даже когда сосет грудь то вертится машет руками ногами
Нет
36 лет
Здравствуйте. Данное поведение днем является нормой для детей до 2-2,5 лет, так они выплескивают эмоции. А вот ночью малыш капризничает скорее всего из-за зубов. Попробуйте намазать сами десна или соску в момент ночного крика холисалом или лидентом.