Острый бронхит
Начались переодические боли в боку справой и слевой стороны ниже груди.Есть задышка.При вдохе ещё бывают боли посередине грудной клетки.Впрошлом году лечилась от острого бронхита.Может болезнь началась снова?
Добрый день. Острый бронхит все-таки начинается с кашля и повышения температуры. Вас врач очно смотрел? Вполне возможно, что это неврологические проявления (остеохондроз позвоночника, дорсопатия, невралгия, миалгия и так далее).