Консультация венеролога /

Налет на головке полового члена — вопрос №1706161

После незащищенного секса через недели 2-2.5 начался появляться налет на головке полового члена, он был и раньше но в нормальном количестве, сейчас же переизбыток, редко появляется что-то вроде зуда.
Также семя приобрело немного желтый оттенок, стало по-другому высыхать на коже, образуя пленку.

Возраст: 20

Хронические болезни: ГЭРБ, дгжр, гастрит, тонзиллит, ринит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Денис, добрый день
Необходимо сдать анализы - ПЦР на инфекции и комплекс типа Андрофлор
Сейчас диагноз - Неспецифический баланит, возможно кандидозной природы
Рекомендую:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 7 дней
- крем Клотримазол 2 р/д 7 дней
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это баланопостит. Наружно крем Бепантен плюс и слать пцр на зппп или андрофлор

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Денис
Через 2 недели от ПА сдать Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Внешне
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Можно пимафуцин, тридерм
- Гигиена 2 раза в день
Клиент
Виктория Николаевна, а если я на вебкаме работаю, не могу отказаться от мастурбации((
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можете усугубить процесс
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Внешне больше похоже на кандидозный баланопостит.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Флюконазол однократно 150 мг на 1,4 и 7 день лечения.
Проверьте уровень сахара крови и витамина Д.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, возможен кандидозный баланопостит. Обрабатывайте хлоргексидином, крем клотримазол 2 раза в день 7-10 дней. С ИППП ваши жалобы скорее всего не связаны, но учитывая что контакт всё же был незащищенный, сдайте через 3 недели после контакта мазок из уретры методом ПЦР на ИППП(хламидии, гонорея, трихомонады, микоплазма гениталиум, уреаплазма уреалитикум), через 6 недель после контакта кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения, кровь на сифилис методом ИФА суммарные антитела