Вероятность беременности
Здравствуйте. Начало цикла (первый день менструации) было 27. 09.19. Окончание приблизительно 02.10.19, был незащищённый секс (не ПА) 08.10.19. Мне 21 год. Заболеваний никаких нет. Какова вероятность беременности и можно ли как то сейчас это определить, или нужно ждать начало цикла?
Здравствуйте. Что в Вашем понятии секс без полового акта?
Виктория, я имела в виду без прерванного полового акта. Был "полноценный" секс с семяизвержением в влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения! Если не было семяизвержения во влагалище беременность исключена.
Ольга, оно было. Полноценный секс, не прерванный, с семяизвержением в влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, если небыло полноценного ПА с семяизвержением во влагалище, то беременности нет 100%. Для подтверждения можете сдать кровь на хгч
Асиет, был полноценный секс с семяизвержением в влагалище. Прошло 4 дня, имеет смсыл сдавать на хгч?
Должно пройти 7-10 дней. Потом можете сдать хгч
Сколько дней у Вас цикл? Менструации регулярные?
Ольга, регулярные. 28-30
Принятый ответ
Здравствуйте ! Чтобы узнать наверняка сдайте кровь на ХГЧ 16.10 , если результат будет менее 5, беременности нет
Дарья, спасибо.
Здравствуйте. Половой акт был практически в овуляцию-12 день цикла. Беременность очень возможна. Нужно сделать хгч 18 числа или ждите задержки и делайте тест и хгч
Мария, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае нужно сдать кровь на хгч на 7-10 день от па
Татьяна, спасибо. Лучше дождаться, когда пройдёт 10 дней?
В таком случае беременность очень вероятна, сдайте кров на ХГЧ 16.10 и 18.10, при росте ХГЧ и уровне более 5 беременность наступила.
Ольга, спасибо. Лучше дождаться пока пройдёт 10 дней?
Да, будет наиболее достоверно.
Да лучше подождать для достойного результата
Принятый ответ
Зравствуйте если цикл у вас регулярный то вероятность беременности очень высока
Но на данный момент рано делать анализ хгч, дня через 3-4 сдайте кровь на хгч и убедитесь в наличие или отсутствии беременности