Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №170665

Здравствуйте. Начало цикла (первый день менструации) было 27. 09.19. Окончание приблизительно 02.10.19, был незащищённый секс (не ПА) 08.10.19.
Мне 21 год. Заболеваний никаких нет.
Какова вероятность беременности и можно ли как то сейчас это определить, или нужно ждать начало цикла?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Что в Вашем понятии секс без полового акта?
Клиент
Виктория, я имела в виду без прерванного полового акта. Был "полноценный" секс с семяизвержением в влагалище.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Евгения! Если не было семяизвержения во влагалище беременность исключена.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, оно было. Полноценный секс, не прерванный, с семяизвержением в влагалище.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если небыло полноценного ПА с семяизвержением во влагалище, то беременности нет 100%. Для подтверждения можете сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Клиент
Асиет, был полноценный секс с семяизвержением в влагалище. Прошло 4 дня, имеет смсыл сдавать на хгч?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Должно пройти 7-10 дней. Потом можете сдать хгч
Акушер, Гинеколог
Сколько дней у Вас цикл? Менструации регулярные?
Клиент
Ольга, регулярные. 28-30
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте ! Чтобы узнать наверняка сдайте кровь на ХГЧ 16.10 , если результат будет менее 5, беременности нет
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Половой акт был практически в овуляцию-12 день цикла. Беременность очень возможна. Нужно сделать хгч 18 числа или ждите задержки и делайте тест и хгч
Клиент
Мария, спасибо.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. В данном случае нужно сдать кровь на хгч на 7-10 день от па
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо. Лучше дождаться, когда пройдёт 10 дней?
Акушер, Гинеколог
В таком случае беременность очень вероятна, сдайте кров на ХГЧ 16.10 и 18.10, при росте ХГЧ и уровне более 5 беременность наступила.
Клиент
Ольга, спасибо. Лучше дождаться пока пройдёт 10 дней?
Акушер, Гинеколог
Да, будет наиболее достоверно.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Да лучше подождать для достойного результата
Акушер, Гинеколог
Зравствуйте если цикл у вас регулярный то вероятность беременности очень высока
Но на данный момент рано делать анализ хгч, дня через 3-4 сдайте кровь на хгч и убедитесь в наличие или отсутствии беременности