Обход врачей в 1 месяц новорожденному
Здравствуйте. Нам 1 месяц , на днях собираемся идти проходить врачей ,решила это сделать платно в клинике . Наш участковый педиатр который приходила к нам после роддома забрала выписку о малышке из роддома . Подскажите пожалуйста, можно ли её забрать ? И нужна ли она будет на приеме у врачей в клинике?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да выписка нужна, так как в ней указаны важные данные о протекании беременности и родов, обследованиях которые проводились малышу, данные вакцинации, скринингов.
Доктора ориентируются на эти данные при проведении осмотра.
Да конечно вы имеете право взять эти данные
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно такая выписка обязательно нужна на медосмотр в 1 месяц, там содержаться важные данные о протекание беременности, родов, раннем неонатальном периоде, поэтому обязательно возьмите её с собой, лучше если вы вообще сделаете копию и у вас будет такая храниться дома
Принятый ответ
Добрый день
Да, желательно докторам при обходе в частной клиники видеть эту выписку, сделать ксерокопию, либо сфотографировать.
Так как в выписке указано как протекали роды, какие обследования были в роддоме
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, выписка нужна , сделайте ксерокопию , либо фотографию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно, выписка необходима.
Если не получится забрать амбулаторную карту, то можно сделать копию или скан на телефоне.
Здравствуйте Оксана, выписка нужна т.к в ней указаны сведения о родах, весе при рождении , о проведеных прививок, вы имеете право забрать выписку. Будьте здоровы!