Набор веса во время приема кок
Здравствуйте Принимаю кок-белара 7 мес., набираю вес. Пожалуйста подскажите на какой др можно сменить? Принимаю больше не в целях контрацепции , а из-за выпадения волос ( помогает) , я так понимаю , что нужен кок с антиандрогенным эффектом. Какой?
Принятый ответ
Добрый день.
КОК с антиандрогенным эффектом - это, например, Джес или Диане 35. Один из них можно выбрать.
Начните с Джес и наблюдайте эффект в течение полугода.
Принятый ответ
Доброе утро! Поменяйте КОК на Джес, Димиа, Медиана, Ярина.
После последней таблетки Белары начинайте без перерыва принимать какой-либо из этих перпаратов
Принятый ответ
Здравствуйте. Тогла вам нужна ярина. Допивайте упаковку и после 7 дневного перерыва переходите
Принятый ответ
Здравствуйте, замените на КОК Ярина, он с антипндрогенным эффектом и в нем достаточное количество гормонов для Вас, не будет мажущих выделений и он будет вам держать цикл
Принятый ответ
Доброе утро. Закончите упаковку белары и перейдите на Ярину, Ярина не провоцирует набор веса и еще выводит лишнюю жидкость.