Очень устал
Я страдаю от астмы, я чувствую себя очень уставшим при выполнении повседневных дел, иногда даже когда много говорю, и мне очень трудно дышать. Какое лечение вы бы порекомендовали, чтобы чувствовать себя лучше?
Здравствуйте. Релвар Эллипта 184/22 мкг 1 р в день, длительно, Вит. Д по 4 к в день, 1 месяц.