Норма ХГЧ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нормальный ли ХГЧ у меня? Сдавала на 25 день цикла - результат был 14. Сдала ещё на 33день цикла (уже была задержка месячных 3 дня) - результат 1619. Была в этот же день на УЗИ, но узистка сказала, что не видит жёлтого тела. А беременность поставила под вопросом: сказала что-то вроде есть. Может ли быть такое: при ХГЧ 1619 нету жёлтого тела. И ещё один вопрос: у меня временами поднимается температура 37.1-37.4. Держится день, потом проходит. Была два дня назад. Сегодня опять. Нормально ли это?
Принятый ответ
Нет, не может не быть желтого тела. Такой уровень хгч говорит о наступившей беременности, стало быть, овуляция была.
При беременности небольшое повышение температуры тела вполне нормально.
Игорь Игоревич, хорошо, спасибо!
Здравствуйте, небольшое увеличение температуры тела до 37,3 при беременности абсолютно нормально, тем более в первом триместре организму как будто "инкубатор ",это нормально. Рост ХГЧ у Вас хороший .Попробуйте сходить в другую клинику на УЗИ , узнайте где в вашем городе стоит аппарат экспортного класса, то есть хороший качественный аппарат и сделать УЗИ через влагалище не через живот. Будьте здоровы! Какие Вы витамины пьёте?
Кристина Викторовна, врач-узисмотрела трансвагинальным датчиком и всё равно не увидела. Я пью фолиевую кислоту, йодомарин 200, амегу, витамин д.
Принятый ответ
Сходите на УЗИ через 4-5 дней,
можете, если хотите, сдать еще раз ХГЧ, будет рост!
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, спасибо!