Консультация гинеколога /

Узи 2 скрининг — вопрос №1706935

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста второй узи скрининг все ли хорошо, спасибо большое

Возраст: 34

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна,
Клиент
Наталья Александровна , здравствуйте, прикрепила
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Плод развит симметрично и согласно сроку. Маточно-плацентарный и плодово-плацентарный кровотоки не нарушены, плод не испытывает гипоксии.
Нижний край плаценты на 22 мм выше внутреннего зева - это часто соответствует КС в анамнезе. Ничего страшного в этом нет, с увеличением срока беременности плацента поднимется выше.
У вас все хорошо. Ожидайте рождения здорового малыша
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Легкой беременности
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Гинеколог
По результатам у вас всё в порядке, никаких отклонений нет, ребёнок развит хорошо. Плацента Может с ростом матки Ещё немного подняться
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое
Гинеколог
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по результатам 2 скрининга у вас всё в порядке.
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, здравствуйте, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сейчас 3 скрининг делают не всем, то есть по показаниям, но я Вам рекомендую сроки 30-34 недели беременности сделать узи и удостовериться, что у малыша всё в порядке. Будьте здоровы, лёгких родов Вам!
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас все нормально. Рубец после операции тоже состоятельный. Не волнуйтесь, малыш в норме. Здоровья вам и легкой беременности.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Михайловна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, все хорошо по скринингу у вас. Следующее узи в 32-35 недель
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое