Узи 2 скрининг
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста второй узи скрининг все ли хорошо, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста результаты
Наталья Александровна,
Наталья Александровна , здравствуйте, прикрепила
Плод развит симметрично и согласно сроку. Маточно-плацентарный и плодово-плацентарный кровотоки не нарушены, плод не испытывает гипоксии.
Нижний край плаценты на 22 мм выше внутреннего зева - это часто соответствует КС в анамнезе. Ничего страшного в этом нет, с увеличением срока беременности плацента поднимется выше.
У вас все хорошо. Ожидайте рождения здорового малыша
Наталья Александровна, спасибо большое
Легкой беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила
По результатам у вас всё в порядке, никаких отклонений нет, ребёнок развит хорошо. Плацента Может с ростом матки Ещё немного подняться
Екатерина Александровна, спасибо большое
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам 2 скрининга у вас всё в порядке.
Кристина Викторовна, здравствуйте, спасибо большое
Сейчас 3 скрининг делают не всем, то есть по показаниям, но я Вам рекомендую сроки 30-34 недели беременности сделать узи и удостовериться, что у малыша всё в порядке. Будьте здоровы, лёгких родов Вам!
Кристина Викторовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все нормально. Рубец после операции тоже состоятельный. Не волнуйтесь, малыш в норме. Здоровья вам и легкой беременности.
Евгения Михайловна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо по скринингу у вас. Следующее узи в 32-35 недель
Наталья Игоревна, спасибо большое