Планирование беременности
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Легкая простуда. Без температуры, насморк, недомогание. Принимала 5 дней Номидез и 3 дня Флемоксин Солютаб - по инструкции. Через 5-6 дней овуляция, в этом цикле можно планировать зачатие? Или ждать следующий цикл? Месяц принимаю витамины Фемибион 1.
Нет. Частые простуды. Иммунитет после 2ух ковидов не блещет...
33 года
Здравствуйте, если сейчас нет никаких симптомов орви - то да.
Добрый день !
Да, можно и в этом цикле, ничего страшного