Губы кожа в уголках
Добрый день. После наступления холодов, появились чуть розовые пятна около уголков губ, без трещин и язв. Ранее такого не было. Гигиенические процедуры и увлажнение кремами не помогают. Чем полечить?
Здравствуйте. Без осмотра могу предположить развитие ангулита.Представьте снимки,прокомментирую.
Елена,здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Это проявления хейлита.
Рекомендую по лечению
Стик или бальзам Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме(маленький тюбик 15мл) р в день можно использовать.
Ограничить в питание острую и горячую пищу до восстановления кожного покрова. Внутрь Солгар Кожа Волосы и Ногти на мес.
Далее вит Д, кап Вигантол по 5 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.
Татьяна Сергеевна, благодарю за ответ!