Передозировка д3 — вопрос №1707434
Здравствуйте! Ребенок 5.5 месяцев крутил в руках, мусолил бутылочку с д3, когда я заметила, крышка была чуть приоткрыта и кофточка, руки у дочки были в витамине.. изо рта тоже пахло им. Из бутылька вылито не много. Скорее всего она его нализалась. Возможна ли при этом передозтровка?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!