Консультация терапевта /

Головная боль — вопрос №170757

Сильно болит голова в области темечка, лба и висков таблетки не помогают.Боль начинается внезапно не отчего не завися.обычно ночью ,под утро,утромот сильной боли появляется тошнота. Что делать ,чем лечить или хотябы снять боль

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Давно начали возникать такие боли? Какие таблетки пробовали? Меряли АД? Боли не односторонние? Мелькание мушек перед глазами, вспышки или что-то еще?