Покраснение на голове
Здравствуйте! Нам 4 месяца, сегодня заметила на голове покраснение оно шелушится и оно мягкое и как шишечка. Ребенок ведёт себя нормально. Может ли это быть аллергия, я люблю сладкое у нас на щечках диатез. Вчера дала слабину съела шоколад.
Здравствуйте
Это себорейный дерматит
Физиологическое состояние в этом возрасте
Наружно лосьон неотанин 2р в день до нормализации состояния
Шампунь мустела для мытья головы
Марина Геннадьевна, а в виде спрея можно неотанин?
Принятый ответ
Можно
Здравствуйте. Относительно « мягкое»- гиперемиях в проекции большого родничка, не следует активно пальпировать данную область. Область шелушения обработать прокипяченным на водяной бане маслом, аккуратно удалить корочки. Имеет смысл посетить невролога ( исключить выбухание большого родничка.
Елизавета,здравствуйте
На фото проявление себорейного дерматита
Рекомендую :
-лосьон неотанин 2 р в день 10 дней
-не тереть
-шапочка с хб подкладом
Светлана Александровна, а в виде спрея можно неотанин?