Консультация аллерголог-иммунолога /

Экзема — вопрос №170789

Подскажите пожалуйста комплексное лечение мокрой экземы на руках,Пробовала цинковую пасту прошло на 70%,Флуцинар не помог,Пропила курс вит.В,Хорошо помог ла мазь Синафлана но начинается всё заново.работаю пекарем неужели аллергия на муку?

Пульмонолог
Здравствуйте. Акридерм ГК (Тридерм), Элоком, Локоид.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Аллергия на муку возможна. Также это может быть микробная экзема вызванная дрожжами.