Пахнет со рта у ребёнка

Здравствуйте, ребёнку 5 лет, есть запах со рта, запах гнилой. Зубы пролечили, но запах присутствует, она когда дыхнет, то запах моментально появляется, и пахнет язык. Есть налёт. Что посоветуете пожалуйста

Нет
27 лет

Здравствуйте
Где локализуется налет?
Неприятный гнилостный запах может быть при ангине (но ребенок не температурит),а также при заболеваниях ЖКТ

Алёна Валерьевна, где то по середине, в начала языка. Это не ангина, запах присутствует давно. Педиатр назначала нам Полисорб, но ребёнок отказывается пить лекарства. Мне кажется что это связано с ЖКТ. Какие надо анализы сдавать может, и к какому врачу обратиться? Может что то пропить можно

Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога с целью обследования ребёнка и определения тактики лечения.

Алёна Валерьевна, хорошо, спасибо за информацию.

Полисорб это сорбент, он не устранит причину.
Зная причину, будет подобрано эффективное лечение