Вопрос о родах

Кошка британец рожает 2 раз родила одного мёртвого котенка и на этом родовая деетельность остановилась на 2 дня что делать. Вести в клинику нет возможности.подскажите как поступить. Могу отвести кошку тооько в понедельник

Здравствуйте. Надо понять есть у нее еще котята в животе или нет, живые они или нет. Я думаю сами вы это сделать не сможете, нужно узи брюшной полости. Ищите возможность посетить клинику раньше.