Дозировка флемоксина — вопрос №1708294
У сына 9 мес ( вес 9.700)отит гнойный( при осмотре). Была два дня температура Макс 37,8. Сопли, нос не дышит. На момент осмотра не было уже температуры. Врачем назначен приём флемоксина 250 мг 3рд. Макс дозировка в сутки в инструкции 60 мг на кг, то есть максимум 250мг 2 рд, врач сказал, что можно при отите до 90 мг на кг увеличить. Не большая от это дозировка?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!