Атопический дерматит

Здравствуйте! Мне 27 лет, с самого рождения у меня атопический дермотит , скажите пожалуйста это на всю жизнь будет , с возрастом это не проходит ? Потому что всё лечение что я проходила не помогает или помогает временно.

По методам официальной медицины не пройдет
Хотите оздоровится читайте книгу марвы оганян "экологическая медицина", там найдете ответ на свой вопрос

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать