Антиген с и е

Здравствуйте положили на сохранение в род дом с пролабированием плодного пузыря срок сейчас 22,6 взяли анализы и перевели в другой под дом. Скажите пожалуйста что это значит? Гепатит? Но я сдавала в женской консультации ничего не было

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, нет это не гепатит. Это антигены системы группы крови, к гепатитам никакого отношения не имеют, успркойтесь

Елена Федоровна, а что это значит?

У каждого человека группа крови имеет свои индивидуальные антигены - как бы свой код и у всех он индивидуален. И вот вам определили какие у вас присутствуют антигены.

Это фенотипирование по основным антигенам системы группы крови

Елена Федоровна, а что это значит?

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!

Это антигены системы группы крови, они у всех людей индивидуальные. Это анализ не на гепатиты, не переживайте

Лидия Владимировна, а что это значит?

Этот анализ просто отражает индивидуальный набор антигенов Вашей группы крови. Просто подробный анализ группы крови, фенотипирование. Никакой патологии в этом нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это система антигенов группы крови , к гепатиту отношения не имеет

Виктория Леонидовна, а что это значит?

Фенотипирование ваших индивидуальных антигенов. Вопрос зачем? Непонятно. Так как в беременность клиническую значимость имеет только отрицательный резус матери, у вас положительный.
Думаю , просто это стандартный анализ в роддоме

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, это антигены системы Rh, относящиеся к группе крови. У вас все хорошо. Перевод не связан с этим. Возможно, вас перевели в роддом высшего уровня, поскольку у вас пролабирование плодного пузыря. Здоровья вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Не волнуйтесь, к гепатитам данный анализ не имеет никакого отношения.
Это анализ на фенотип, более расширенный анализ при определение группы крови.

Добрый день.
Это исследование резус-принадлежности вашей крови. К инфекциям все это отношения не имеет.
Это упрощенно ваша кровь Rh(+).
А полностью Rh D+C+c+E-e+K-k-
Это нужно для более точного подбора донорской крови при ее переливании, в случае необходимости.

Здравствуйте, к гепатиту никакого отношения не имеет данный анализ,это анализ относится к группе крови .Исследование включает в себя определение наличия на исследуемых эритроцитах наиболее клинически значимых антигенов системы Rh (C, E, c, e) и Kell (K).