Герпес внутри влагалища

Здравствуйте! Вышли мелкие пузыри,похожие на герпес внутри влагалища,при беременности 16 недель,скажите пожалуйста опасно ли это для ребенка.реньше такого не было.Впервые вышло очень боюсь последствий

Нет
19 лет

Здравствуйте! Во время беременности для ребёнка опасности нет. Для дифференциальной диагностики высыпаний вам нужно прийти на прием к своему гинекологу.