Беременность и тонус

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 21 неделя. Два дня было назад на стринги всё хорошо. Шейка 37 канал закрыт, зев закрыт. Спустя два дня сильно перенервничала, и начала в течение 5 часов К менить живот. За час один раз каменеет. Принимаю утро же стан, магний Б шесть, витамины. Поставила свечку папа верен, и выпила валерьянку. Насколько это серьёзно? Надо ли скорую вызывать? Можно ли сделать укол Ношпа?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если при этом у вас нет болей, то ничего страшного, продолжайте принимать препараты и соблюдайте половой и физический покой

Екатерина Александровна, можно ношу уколоть?

Можно, 2,0 мл

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вызов скорой помощи требует, если живот не просто каменеет, а Вы ощущаете боли.
Сейчас полежите, Папаверин должен подействовать в течение 1,5 часов.

Елена Борисовна, можно уколоть ношу?

Да, можно.
Можно принять 2 таблетки, что будет равноценно

Принятый ответ

Здравствуйте, матка может сокращаться, это мышечный орган и на любое раздражение ,например стресс, может проявлятся такими ощущениями. Это не страшно.
Рекомендована «поведенческая» терапия для облегчения ощущений, если они ухудшают качество жизни: принять определенное положение тела, сходить в душ, применять дыхательные практики, а кому-то помогает бандаж.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если работаете-идите на больничный. Уберите по максимуму стресс. Магний ежедневно.
Можно бандаж.
Дома дела делегируйте.
Свечку папаверин ректально можно поставить

Принятый ответ

Здравствуйте. Это угроза. Вы вме правильно сделали. Утрожестам 200мг 2р.день вагинально ставьте. Магний в6 форте 2р.день всю беременность, но шпу 2р.день 7дне