Ремоделирование ЛЖ
Здравствуйте, женщина 75лет. Концентрическое ремоделирование ЛЖ. Измененный трансмитральный диастолический поток. Дилятация обоих предсердий и правого желудочка. Выраженный склероз аорты и интракардиальных структур с недостаточностью обоих АВ клапанов 2 степени. Значительная легочная гипертензия.
Здравствуйте
В чем вопрос?
Александр, добрый вечер, какое лечение показано приданном диагнозе?
Диагноза тут нет, есть фрагмент заключения эхокг. Опишите проблему детально.
Александр, спасибо большое за Ваш ответ.
Диагноз: Ишемический (кардиоэмболический) инсульт в
ПСМА. В виде левостороннего гемипареза, пареза взора направо, эписиндром ( по типу паралича Тодда серийный) ТИА ввиде глобальной амнезии.
Вопрос: какое лечение показано?
Жалобы?