Малыш начал кашлять, 7 месяцев
Малыш начал кашлять, 7 месяцев.орви ничего такого нет. Дыхание частое. Боюсь не проглотил ли он что то и откашливантся. Не знаю что делать ещё и попали на выходные. Что дать малышу от кашля. Или как распознать нет ли чего то инородного. Как отличить
Нет
19 лет
Здравствуйте, Лечение рекомендую симптоматическое:
1.Обильное теплое питье, 40 мл на кг веса.
2. Жаропонижающие при температуре выше 38.5 С, нурофен 10 мг на кг массы тела, працетамол 15 мг на кг массы тела, Ибупрофен каждые 6-8ч,Парацетамол каждые 4-6ч.
От кашля никакие средства давать не нужно.