Почему по крови вирусы
Лейкоциты в месяц у ребенка были 19 сейчас четвертый месяц 12, были у гематолога назначила анализы цитомигало и Эпштейн бар в итоге повышены. Чувствует ребенок себя замечательно, кушает и спит хорошо
Анфиса, здравствуйте! Это нормально, ВЭБ и ЦМВ инфицированы 90-95% людей на Земле, инфицирование происходит как раз чаще всего в детстве. Так что наличие антител - это нормально.
Ольга, циталомигало результат пришел 87,5, Эпштейн Барр 30 , нас посадят получается щас на антибиотик? Скажите пожалуйста
Добрый вечер! Нет, эти вирусы не требуют никакого лечения, а антибиотики не действуют на вирусы. Количество антител не имеет никакого значения.