Попала в глаз чешуя, врачи найти не могут
Здравствуйте. Попала несколько дней назад рыбная чешуя в глаз. Несколько дней разные врачи не могут ее найти даже под микроскопом. Она перемещается внутри. Назначили капли- бесполезно. Есть ли шансы вытащить?
Нет
46 лет
Здравствуйте а вы уверены что она там осталась если несколько врачей смотрело и не нашли ничего?
Здравствуйте, попросите посмотреть и покрасить с помощью специальных красителей, если с красителем не найдут, значит ее нет, нужно восстановить слизистую. Корнерегель 4 р/д 10 дней