Как вылечить трахеит у ребёнка, 9 лет

Симптомы : сухой кашель 16.11.На 1м приёме наз-ли: ингаляции с физ.р-м, сироп солодки, карбоцистеин, умкалор. 20.11.На 2м приёме:то же самое,+Аскорил, +ингаляции с лазолваном+физ. р-р 22.11.Симптомы: сильный сухой кашель, легкая температура 37.2 На 3м: убрать карбоцистеин, сироп солодки, ингаляции с лазолваном прекратить, делать с пульмикортом, Аскорил 24.11. Симптомы: сильный сухой кашель,мокроты практически нет, легкая температура 37.4 На 4м приём: прекратить ингаляции с пульмикортом, начать ингаляции с флуимуцилом, назначили антибиотик Азитромицин 250, продолжаем пить Аскорил. Вечером дышал с хрипом. Ночью был сильный кашель, долго из-за него не мог сын уснуть. До сих пор продолжается сухой кашель, температура 37.4.

34 года

Здравствуйте. Эффективным препаратом от сухого кашля является омнитус по 1 таблетке 2 раза в день. Все остальное можно убрать. Если подхрипывал при дыхании, то скорее всего в носу есть скопления секрета слизистого, промывайте нос физ раствором или любым солевым раствором