Перестраховаться, прочтите пожалуйста
Здравствуйте страдаю остеохондрозом, и грыжей в шейном отделе но это опять же так показало КТ. Я предоставил сюда снимки с КТ, и хотел бы что бы вы уважаемые врачи их посмотрели, точно ли это грыжа и нет ли там нехорошей картины в области онкологии. Спасибо.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат КТ обследования к вопросу.
Василий Михайлович, прикрепил
С результатом обследования ознакомился.
Переживать не стоит.
Признаков онкологии у Вас нет.
Василий Михайлович, это я делал КТ шейного отдела позвоночника, но мне вот интересно затрагивает ли оно мягкие ткани, если бы что-то было написали бы они, и здесь видно ли мягкие ткани?
С мягкими тканями все в порядке. Изменения есть только в позвоночнике. Это нужно лечить у врача-невролога
Василий Михайлович, спасибо вам большое за ответ, здоровья вам
Принятый ответ
Пожалуйста) Спасибо)
И Вам, Скорейшего выздоровления!)
Здравствуйте! По снимкам и описанию кт нет никаких данных за злокачественный процесс. Грыжу от злокачественного образования даже самый неквалифицированный врач-рентгенолог способен дифференцировать.
Юлия Бабековна, спасибо большое, вы меня успокоили. Просто боли в шее беспокоят, и поэтому я перестраховываюсь
Юлия Бабековна, это я делал КТ шейного отдела позвоночника, но мне вот интересно затрагивает ли оно мягкие ткани, если бы что-то было написали бы они, и здесь видно ли мягкие ткани?
Принятый ответ
Да, мягкие ткани на кт тоже видны.
Здравствуйте
Нет ни малейших признаков злокачественной опухоли!
Всё хорошо!
Владислав, спасибо, это я делал КТ шейного отдела позвоночника, но мне вот интересно затрагивает ли оно мягкие ткани, если бы что-то было написали бы они, и здесь видно ли мягкие ткани?
конечно!
однозначно да!
Владислав, спасибо большое!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте
По обследованию данных за онкологический процесс у вас нет. Есть изменения в позвоночнике они требуют консультации невролога. Онкологии нет.
Добрый вечер.
Данных за онкологический процесс, судя по обследованию, нет.
Советую пройти консультацию невролога.