Прерванный половой акт.
Здравствуйте. Сделала медикаментозный аборт месяц назад. Сегодня утром был незащещеный половой акт, прерванный. Месячные должны наступить через 4 дня. Боюсь что снова забеременею. Можно ли что-то принять или уже поздно.?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит это не фертильный день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность не наступит.
День цикла нефертилен, и эякуляции во влагалище не было
Принятый ответ
Здравствуйте, экстренная контрацепция не требуется, так как овуляция прошло уже давно, беременность не наступит.
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск наступления беременности минимальный, не переживайте.
Лучше предохраняться в любой день цикла
Принятый ответ
Добрый вечер! В данные дни цикла беременность не наступает
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена, тем более менструации начнутся