Нарушение кровотоков 1В степени 35 недель беременности

Здравствуйте! Прикрепляю результат узи и крови. Что в данном случае нужно делать для устранения нарушения? В стационаре ранее капали реамберин, была 1а степень, теперь 1 В . Возможно ли это из за снижения гемоглобина , железа, белка? По состоянию ухудшилось самочувствие , стало слегка кружиться голова иногда болит,слегка тошнит. Так же тянет низ живота . Шевеления плода стали не такие активные ка крайнее. Непонятные стреляющие боли отдающие в прямую кишку. Может ли быть из за нарушения детоксикации печени?

30 лет

Принятый ответ

Добрый день! Вы принимаете препараты железа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, сейчас не принимаю, так как началась молочница. Лечусь Максимиром.

Вы в стационаре или дома?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, дома

Анна, Вам надо в стационар для постоянного мониторинга. А все симптомы остальные связаны с приближающимися родами

Принятый ответ

Здравствуйте. Плод к маловесный. Вес отличный. Есть нарушение кровотока в пуповине. Нужно ложиться в отделение патологии беременности. КТГ крайнее есть?
Ничем уже не вылечить, постоянный контроль

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим контроль КТГ и допплерометрии.Какой у Вас срок беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам показана госпитализация в отделение патологии беременности, нужно быть под наблюдением

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!Вам показана госпитализация в акушерский стационар для ежедневного мониторинга КТГ и допплерометрии.

Здравствуйте, на данном этапе вам нужно ложиться в стационар для постоянного контроля доплерометрии и ктг