Проблема на коже лица
Здравствуйте, мне 22 года, примерно два года назад начались высыпания на боковых поверхностях лица, в угла нижней челюсти. Использование декоративной косметики только ухудшало состояние. Пользовалась различными скрабами и пилингами, без эффекта. Около месяца назад высыпания уменьшились, но остаются шелушения на коже и пятна в месте воспалений
ВыявлЯйте и лечИте патологию желудочно-кишечного тракта, вероятно, бессимптомную.
Вам необходимо показаться дерматологу. Вряд ли Ваши высыпания связаны с заболеванием ЖКТ.