Черные точки в глазах
Здравствуйте. В глазах как будто молнии и черные точки, иногда слезятся глаза, глаза не болят, зрение +1,25 на обоих глазах. Это продолжается 2 месяца. По совету офтальмолога в больнице капала месяц офтан катахром, потом месяц визомитин, потом месяц каталин. Также пила милдронат и миксидол. Результата никакого
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога к вопросу. Вам делали УЗИ глаза?
Принятый ответ
Здравствуйте. Офтальмолог расширяла зрачки на приеме, смотрела глазное дно? Если да, и с сетчаткой все хорошо, симптомы сосудистого характера и причину нужно искать в этом направлении. Нет ли у вас повышения артериального давления, шейного остеохондроза, сахар крови не повышается? Хорошо бы сделать УЗИ сосудов шеи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда вы были на приеме?
Есть данные осмотра окулиста?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда заключение
Принятый ответ
Добрый день. Необходимо сделать узи глазных яблок для исключения деструкции стекловидного тела и задней ее отслойки . Тактику лечения определить можно после обследования .
По показаниям можно провести витреолизис- лазерное лечение мушек .
Медикаментозное лечение мушек - не имеет никакого отношения к мушкам впринципе,