Боль в бедре
Здравствуйте , беспокоит уже целый месяц боль в бедре до пяток появились мурашки в ноге , в нижней части ноги воспаление вены ,в больнице была в сентябре по крови анализы все хорошие сое 9 .Что это может быть ,в 2018 было защемление седалищного нерва .
Панкреатит ,Холецистит .
38 лет
Здравствуйте.
Опишите где проходит боль? Какого она характера? Когда болит? Есть ли ночные боли?
Если есть воспаление вен нижней части то может быть и воспаление вен верхней части конечности.Нужна нейровизуализация артерий и вен нижних конечностей.
В качестве противовоспалительной и противоболевой тетарпи обсудите с вашим лечащим врачом назначение препарата Амбениум, у него широкий спектр применения.