Был секс без защиты и на следующий день пошла менструация по циклу
Было несколько половых актов без защиты, партнер спокойно успевал, при этом у меня по циклу на следующие день менструация должна быть. Так и вышло, на следующие день пошли месячные. Переживаю и думаю, стоит ли пить экстренную концентрацепцию
нет
18 лет
Нет, не стоит принимать экстренную контрацепцию. Лучше старайтесь в след раз пользоваться презервативом, так как преванный половой акт не средство защиты