Запах лекарства после удаления

Мне удалили зуб 21.11 . 2023 поставили какое то лекарство для более быстрой остановки кровотечения, сейчас уже прошло 5 дней а запах лекарства остался, на месте зуба наблюдаю какое то жёлтое вещество, при полоскании оно не убирается

Нет
47 лет

Здравствуйте
Это специальное лекарство, чтобы хорошо все заживало. Не выполаскивайте и не ковыряйте. Привкус лекарства пройдет
Соблюдайте рекомендации врача. Если начнет сильно болеть и привкус будет гнилостным, тогда сразу к хирургу