Нити после филлера
Полтора месяца назад прокололи филлер хпарт в носогубки 0.5 мл. Эффекта нет, а при отёках стало даже хуже. Косметолог предлагает проколоть непрямые липолитик для небольшого похудания лица, биоревитализацию 2 раза с разницей в 2 недели,а затем поставить нити по 4шт в каждую сторону. Через какое время можно вообще ставить нити после этого филлера?
Принятый ответ
Здравствуйте, Гуля
Нити лучше ставить через 3 месяца , а лучше 6
Принятый ответ
Здравствуйте, Гуля.
Через месяц можно поставить нити.
По остальным процедурам противопоказаний нет.
Принятый ответ
Добрый день, нити ставятся через три месяца, конечно прямых противопоказаний нет для установки в более короткие сроки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую инъецировать нити через 2 месяца после контурной пластики, если зона одна и та же.