Посмотреть результаты анализов

С пятницы обострился тонзиллит. Из симптомов боль в горле, ломота во всем теле, головная боль, боль в пояснице, сил нет, состояние как танк переехал. Температура держится 3 дня 39,5. Была у терапевта, выписали Салютаб (500мг 2р. в день) полоскание горла, обильное питье. Так же сдать ОАК. Сегодня сдала анализы. (Сдала еще дополнительно анализы) Хочу что бы посмотрели их. Тк к терапевту записана только на среду.

Сколиоз, гастрит(эрозии) пролечила хеликобактер.
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах не имеется каких либо значимых отклонений

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам анализа крови явления бактериальной инфекции (обострения тонзиллита) купированы приемом антибиотика.
В остальном по анализам значимой патологии - нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу признаки гемоконцентрации, рекомендую увеличить питьевой режим - пить не менее 30 мл на кг веса тела. Антибиотик допивать курс. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

По анализам сильных отклонений нет , все приближено ближе к норме

Принятый ответ

Здравствуйте , по анализам увеличение концентрации эритроцитов в плазме, для более информативного анализа необходимо перед сдачей крови выпивать 2 стакана теплой воды и нормализация водно -солевого баланса . Больше значимых отклонений нет . Антибиотикотерапию продолжайте .

Здравствуйте, смотрю анализы. А вес у вас какой - почему антибиотик не 3 раза?

есть вероятность железодефицита, гемоглобин менее 130, после выздоровления проверяйте ферритин, вероятен железодефицит.

Вы сдали его во время болезни, но он состоит из двух фракций, одна из которых воспалительная и не отражает запас железа.

с щитовидной железой все хорошо.

Добрый день
Это вирусная инфекция и поэтому антибиотик бессмысленен.
Ну теперь уже раз начали принимайте до 5 дней
Рассасывать граммидин 3-4 раза в день
Ингавирин 90 мг один раз
Больше жидкости
Нимесил в пакетиках при температуре