Что делать если после того,как кушаю становится плохо

Добрый вечер!Скажите пожалуйста что это может быть?после того,как если немножко переем или выпью много чая сразу начинается тахикардия,потоотделение такое ощущение,что прям щас упаду в обморок и сердце остановится.из за этого не могу нормально кушать(сделала ЭКГ врач сказал,что все в норме.

Из хронических болезней рефлекс эзофагит,киста молочных желез и остеохондроз
32 года

Мария, здравствуйте. По описанию можно предположить гастрокардиальный синдром. Причина в избыточной активации блуждающего нерва перегруженным желудком. По обследованию рекомендую ФГДС, холтер с тщательным ведением дневника,рентген органов грудной клетки, эхокг,полный анализ крови, кровь на сахар,липидный спектр,консультация гастроэнтеролога и кардиолога. По лечению: частое,дробное питание без переедания, Афобазол или Тенотен или валериана по 1т 2-3 раза в день, если есть лишний вес, желательно снизить.Далее по результатам обследования и консультаций специалистов.