Котята

Здравствуйте Устали бороться Котя тикают на диваны детей А в кроватку грудного котенка гадят Антигадином все обрабатывали а они все равно продолжают У них 2 лотка которые они знают и в которые делают свои дела

Здравствуйте. Если только на кровати детей, видимо они им чем то не угодили) если животные не кастрированны, кастрируйте.

Александра, а с какого возраста мальчиков можно?
И кроватка ребенка 6 мес их манит в ту комнату

С полугода, можно.

Александра, спасибо за помощь