Зеленые сопли уже месяц
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно лечить зеленые сопли (кормлю ребенка грудью)? Изначально была сильная заложенность, потеря обоняния, капала Називин беби и промывала нос солевым раствором, зеленые сопли сохраняются уже месяц, в течение дня их очень много, иногда закладывает уши. Сдала 25/11 ОАК и СРБ, в крови отклонений нет, СРБ 1.24. Есть ли необходимость принимать антибиотик?
Нет, но на текущий момент на гв.
32 года
Здравствуйте! Можете прикрепить анализы? Ребёнку сколько? Симптомы какие то ещё есть? Головная боль, заложенность носа, повышение температуры?